Покупка и сервисное обслуживание автомобилей BMW — официальный дилер «БорисХоф»

Автомобили марки BMW пользуются спросом среди отечественных автомобилистов. Приобрести их в Москве предлагают официальные дилерские центры «БорисХоф». Они предоставляют клиентам широкий перечень услуг, включающий в себя не только продажу популярных машин, но и обслуживание последних на выгодных условиях.

 


Продажа престижных машин по разумной стоимости

Дилерские центры «БорисХоф» осуществляют продажу новых автомобилей и авто с пробегом в безупречном техническом состоянии. Модельный ряд, имеющийся в наличии, представлен машинами различного исполнения – внедорожниками, кабриолетами, купе, седанами и хэтчбеками. Предлагаются они с различной комплектацией, что позволяет покупателям подобрать вариант, максимально соответствующий индивидуальным требованиям и пожеланиям.

Представленные дилерские центры активно сотрудничают с популярными банками страны, занимающими ведущие позиции на рынке. Благодаря этому клиентам открывается доступ к кредитным покупкам на основании нескольких программ, различающихся размером первоначального взноса, сроками действия, процентными ставками.

Сервисное сопровождение с ориентацией на клиента

Официальный дилер BMW «БорисХоф» предоставляет массу выгодных услуг, включающих в себя:

  • периодическое ТО;
  • ремонтные работы по индивидуальным заказам;
  • качественный гарантийный и послегарантийный сервисы.

В его компетенцию входит сервисное сопровождение всех моделей, выпускаемых концерном BMW Group. Обратившись к опытным специалистам, клиенты имеют возможность произвести электронную диагностику, устранить дефекты и неполадки, заменить износившиеся и вышедшие из строя узлы, а также детали новыми оригинальными комплектующими. При необходимости работки сервиса выполняют уход за авто, в том числе посредством ручной мойки.

Нужна адаптация машины под индивидуальные потребности? Реализовать ее можно у дилера, заказав установку требуемого дополнительного оборудования, внутренний или наружный тюнинг. Сервисы «БорисХоф» полностью отвечают действующим стандартам. Все их услуги предоставляются с гарантией качества и имеют соразмерную с ним стоимость. Остались вопросы? Получить дополнительные сведения можно на официальном сайте или обратившись за консультативной помощью к представителям компании, воспользовавшись опцией обратного звонка.

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион